Kontakte

 

1. Vorsitzender: Elmar Vogt
e.vogt@curtis-amewic.de

2. Vorsitzende Christiane Müer
c.muer@curtis-amewic.de

Kassiererin: Simone Krick
s.krick@curtis-amewic.de

Schriftführerin: Gaby Hansknecht
g.hansknecht@curtis-amewic.de

Beisitzer: Markus Koslowski

Beisitzer: Thomas Krick
t.krick@curtis-amewic.de

Beisitzer: Dorothee Thiele
d.thiele@curtis-amewic.de

Heimat- und Brauchtumspfleger: Burkhard Schulte-Illingheim
b.schulte-illingheim@curtis-amewic.de

Kommunikation, Pressearbeit: Michael Stahl
m.stahl@curtis-amewic.de

Standorganisation: Dieter Schöttler (Hier klicken für mehr Infos zu Marktständen)
dieter.schoettler@gmx.de, Tel.: 0170 20 57 132

 

Arbeitsgruppe Dorfchronik:chronik@curtis-amewic.de

Webmaster: Burkhard Vogt
webmaster@curtis-amewic.de